Vorstandsvorsitzender
Kevin Kretzschmar-Berthold
Mukoviszidose Selbsthilfe Leipzig e.V.
Hauptstraße 47
04564 Böhlen
Email: Symbol E-Mail-Link kevin.kretzschmar-berthold@muko-leipzig.de 

Telefon: 0176 - 34 90 48 02

 


stefaniekkd   1. Stellvertreter
Stefanie Branz
Email: Symbol E-Mail-Link stefanie.branz@muko-leipzig.de 

 

  2. Stellvertreter
Jeanette v. Wolffersdorff
Email: Symbol E-Mail-Link jeanette.wolffersdorff@muko-leipzig.de 

 

  Beisitzer
Caroline Scherr-Trosse
Emai: Symbol E-Mail-Link caroline.scherr-trosse@muko-leipzig.de 

 

  Beisitzer
Heidi Heckel
Email: Symbol E-Mail-Link heidi.heckel@muko-leipzig.de 

 

  Beisitzer
Julia Stübner
Email:- zur Zeit nicht erreichbar -

 

  Kassenwärterin
Katja Quast
Email: Symbol E-Mail-Link katja.quast@muko-leipzig.de 



Unsere Kassenprüfer:
Lutz Trosse & Anke Wiedenhaupt

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Administration & Artwork
- muko-leipzig.de - facebook - Leipziger Mukolauf
-
:: Symbol externer Link dexterdesign.de  :: Holger Dexter Zwerschke
Email: Symbol E-Mail-Link holger.zwerschke@muko-leipzig.de